Приход 2024

02.01. Решил продолжить эту рубрику.

Сегодня послужили с о. Иоанном Ермолиным литургию. Это так же день его рукоположения в священнический сан в 2021 году. Время просто летиииит.... Из-за крепкого морозца многим не удалось прихожанам не удалось побывать на службе, но на проскомидии во время поминовения и потом, просто физически ощущал правоту слов святителя Иоанна Златоустого о тех, "...кто отсутствовал телом но, но пребывал в храме душой". Еще сегодня получил мгновенное очищение души в Таинстве исповеди. Такая светлость пришла, такая простота и изменение "на лучшее". Слава Богу нашему и его Святым! Как же люди мучаются без исповеди и сами не осознают того, потому что не имеют подобного опыта! Особая благодарность нашим прихожанам, потрудившимся в устроении праздника и являющих сегодня собою добрую семью - приход.